euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
CÂNDIDO DA CUNHA - 1866-1926 Pôr do Sol óleo sobre tela pequenas faltas na pinturas assinado e datado de 1897 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 52 cm