euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Praia com figuras óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX/XX reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 56 cm