euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Retrato de Senhora pastel sobre tela assinado M. GUÉRIN (SÉC.XIX/XX) e datado de 1909 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 50 cm