euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Paliteiro "Pêra" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração monocroma a branco português séc. XIX pequenas esbeiçadelas marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 10 x 7 cm