euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Paliteiro "Homem tirando espinho" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração monocroma a branco português séc. XIX esbeiçadela sem marcas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 6 x 10 cm