euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 140Vendido
Colher buxo decoração entalhada, vazada e policromada "Armas de Portugal" e inscrição "VIVA EL-REI D. MIGUEL-1828" portuguesa séc. XX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm