euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 130Vendido
"Rei D. Carlos acompanhado pelos Principes D Luis Filipe e D. Manuel" fotografia sobre papel portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 20 cm