euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Placa da Ordem de Cristo e cruz prata dourada, metal e esmalte portuguesas séc. XX (princípios) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 7 (placa); 6,5 x 4 cm