euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Mesa estrutura tubular em ferro cromado tampo de vidro dinamarquesa séc. XX (anos 60) pequenas faltas no cromado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 150 cm