euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
Par de cadeirões estrutura em bambu assentos e costas estofados a pele Europa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 72 x 104 cm