euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JUSTINO ALVES - NASC. 1940 "Composição com vaso" óleo sobre tela assinado e datado de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 41 cm