euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Secretária sicupira vermelha puxadores, pés e frisos em pau-cetim, lateral com gavetas e prateleiras portuguesa séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 150 x 80 cm