euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Cadeirão estrutura em madeira exótica assento e costas estofadas a pele sintética dinamarquês séc. XX (2ª metade) sinais de uso, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71,5 x 71 x 75 cm