euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Secretária estrutura em ferro tampo e laterais das gavetas forrados a pele portuguesa séc. XX pequenos defeitos modelo Daciano da Costa (1930-2005), linha "Cortez" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 160 x 75 cm