euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de frente de sofá ferro tampo de vidro portuguesa séc. XX (anos 50) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 91 x 41 cm