euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Secretária e respectiva cadeira tampo e laterais em folheado de nogueira, cilindros em faia gavetas em folheado de raiz de nogueira, puxadores em metal cromado, cadeira em nogueira, assento e costas estofados, aplicações em metal cromado Europa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 200 x 84 (secretária); 87 x 60 x 70 (cadeira) cm