euro_symbol€ 520 - 780 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Sideboard pau-santo e folheado de pau-santo dinamarquês séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 183 x 43 cm