euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de mesas de apoio teca tampos folheados a raiz de pau santo portuguesas séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 x 60 x 60 cm