euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Estante pau-santo e folheado de raiz de pau-santo dinamarquesa séc. XX (anos 60) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 142 x 108 x 32 cm