euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOÃO HOGAN - 1914-1989 Sem título (Nu feminino) técnica mista sobre papel assinada e datada de 1956 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 30 cm Notas: etiqueta colada no verso da Galeria S. Francisco, Lisboa, identificando a obra.