euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
RUI SOUSA - NASC. 1981 "A bruto - «parasitas nº 3»" técnica mista sobre papel assinada e datada de 2012 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 70 cm Notas: obra acompanhada por certificado de autenticidade assinado pelo Autor, datado de 30 de Outubro de 2012.◙Integrou a exposição "A bruto", Fábrica Social - Fundação Escultor José Rodrigues, Porto, 30 de Maio a 16 de Junho de 2012.