euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ALEXANDRA MESQUITA - NASC. 1969 Sem título sanguínea sobre papel assinada e datada de 1997 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 80 cm Notas: obra acompanhada por certificado de autenticidade assinado pela Autora, datado de Março de 2012.