euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ANTÓNIO VIANA - NASC. 1947 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 35 cm