euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de jarras Arte Nova cristal moldado e lapidado aplicações em estanho relevado e vazado "Cardos" Europa séc. XIX/XX uma com esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm