euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Jarro com tampa "Figura a fumar cachimbo" escultura em loiça pó de pedra da Fábrica de Sacavém decoração policromada portuguesa séc. XX pequena esbeiçadela na tampa marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm