euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
GUSTAVO FERNANDES - NASC. 1964 Gradation oval óleo sobre tela assinado e datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 119 cm