euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de cadeirões de braços de pé central madeira escurecida assentos, costas e braços em pele dinamarqueses séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 83 x 83 cm