euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
KAREL APPEL - 1921-2006 Sem título caixa em madeira tampo serigrafado, contendo sete serigrafias, dois documentos identicando as obras, um livro sobre o autor e uma escultura em madeira pintada, assinada e numerado 218/300 caixa assinada e datada de 1977 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 54 x 54 cm