euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
MÁRIO SILVA - NASC. 1929 Sem título óleo sobre papel assinado e datado de 2006 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 50 cm