euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
PAULA REGO - NASC. 1935 "The Unicorn Artist" (2008) litografia sobre papel assinada, marcada Archive 1/2 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 60 cm