euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 2,800Vendido
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 1977 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 19,5 cm