euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
IVO MOREIRA - NASC. 1979 "O salão" acrílico e óleo sobre tela assinado e datado de 2006 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 250 cm Notas: a presente obra integrou as exposições: "I want to go with you", Sala do Veado, Lisboa, Agosto de 2008, encontrando-se reproduzida no respectivo catálogo. Lisboa: Museu Nacional de História Natural, 2008, s/p; e "Sala do Veado 20 Anos", Sala do Veado, Lis