euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOANA RÊGO - NASC. 1970 "Talvez" acrílico sobre tela assinado e datado de 2003, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 110 cm Notas: obra representada em VAZ, Suzana - «As instruções de uma cosmografia interior»", in "Joana Rêgo - Do it yoursef", catálogo da exposição realizada no Chiado 8 Arte Contemporânea, Lisboa, 30 de Setembro a 9 de Novembro de 2004, e na Galeria Fernando Santos,