euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
PAULA REGO - NASC. 1935 "Retrato" acrílico sobre papel assinado e datado de 1961 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 30 cm