euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
LUÍS MELO - NASC. 1966 Sem título acrílico sobre papel assinado e datado de 2004 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 72 cm