chevron_left1/9chevron_right
euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ANA EFE - NASC. 1972 "There between what you see and what is hidden" quatro lápis e acrílico sobre papel assinados e datados de 2012 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 24,5 cm Notas: obras acompanhadas por certificado de autenticidade assinado pela Autora, datado de 20 de Julho de 2012.◙Integrou a exposição coletiva "AMBruno - Surfaces: works on paper", Galeria Sputenik the Window, Porto, 15 de Junho a 28 de Julho de 2012.