euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ARTUR JOSÉ - 1930-2010 Sem título placa de suspensão em cerâmica decoração policromada assinada no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 28 cm