euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
FRANCISCO RELÓGIO - 1926-1997 Sem título placa em cerâmica policromada assinada e datada de 1971 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 30 cm