euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOÃO CUTILEIRO - NASC. 1937 Sem título (Nu feminino) desenho inciso sobre placa de granito assinado e datado de 2007 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 38 cm