euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
ARMINDO ALÍPIO PINTO - SÉC. XX Terra lavrada escultura em aço cortene não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 210 cm