euro_symbol€ 18,000 - 27,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOANA VASCONCELOS - NASC. 1971 "BI" tricot em lã feito à mão, madeira e azulejos industriais um azulejo rachado assinada e datada de 2003, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 68 x 50 cm Notas: integrou as exposições: "Marquise", Galeria 111, Porto, 17.04.2004 a 29.05.2004; e "Toison d'Or", Galeria NovaOgiva, Óbidos, 01.04.2006 a 25.06.2006.◙Reproduzida em LAGEIRA, Jacinto; RUBIO, Agustín Pérez - "Joana Vasconcelos". Lisboa: ADIAC - Associação p