euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
LEONEL MOURA - NASC. 1948 "Evolução # 22" escultura em resina, impressão 3D assinada e datada de 2013 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 17 x 22 cm