euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
JOÃO PEDRO VALE - NASC. 1976 "O Nazareno" C-print assinada e datada de 2007, no verso, edição 1/5 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 100 cm Notas: integrou a exposição individual do Autor "Nascido a 5 de Outubro", Galeria Filomena Soares, Lisboa, 2007.