euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
PAULA REGO - NASC. 1935 Sem título gravura a água-forte e aguatinta assinada e datada de 1964, numerada 109/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 59 (papel) cm Notas: reproduzida em ROSENTHAL, T.G. - "Paula Rego - obra gráfica completa". Lisboa: Cavalo de Ferro, 2004, p. 201, cat. nº 13.