euro_symbol€ 20,000 - 30,000 Base - Estimativa
gavel€ 20,000Vendido
JEAN PAUL RIOPELLE - 1923-2002 Sem título óleo sobre cartão colado em tela assinado e datado de 1958 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 80 cm Notas: Proveniência: Galerie Jacques Dubourg, Paris.◙A Cabral Moncada Leilões agradece a Mme. Yseult Riopelle (filha do Autor) a confirmação da autoria e a identificação da proveniência.