euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JULIÃO SARMENTO - NASC. 1948 "Cachuupa..." acrílico sobre papel assinado e datado de 20-1-82 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 100 cm