euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
MALUDA - 1934-1999 "Extremoz" óleo sobre tela assinado e datado de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 73 cm