euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOSÉ LOURENÇO - NASC. 1975 Sem título acrílico sobre cartão assinado e datado de 2008, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 40 cm