euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
TERESA ALMEIDA E SILVA - NASC. 1956 Sem título óleo sobre papel assinado e datado de 2004 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 70 cm