euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 2,700Vendido
JÚLIO POMAR - NASC. 1926 Sem título tinta da China sobre papel assinada e datada de 1965 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 30 cm